Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Не критикую игроков за показанный ими футбол"

Харри РеднаппНаставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп остался доволен тем фактом, что его подопечные сумели найти в себе силы продолжить бороться за победу в концовке встречи, но при этом не скрыл своей досады от того, что его команда, владея огромным территориальным преимуществом, умудрилась проигрывать по ходу матча со счетом 1:0. Кроме того, рулевой "шпор" отметил игру защитника Алана Хаттона, отметившегося заработанным пенальти и забитым мячом.

Напомним, что перед перерывом гости повели в счете 1:0 благодаря голу Стивена Флетчера, однако на 77-й минуте Алан Хаттон заработал пенальти, который успешно реализовал Рафаэль Ван дер Ваарт. За 3 минуты до завершения основного времени матча Роман Павлюченко вывел "шпоры" вперед, а в добавленное время Алан Хаттон забил свой первый гол за команду и установил итоговый счет на табло.

"Я вовсе не был разочарован тем, как мы играли. Я был разочарован тем, что мы проигрывали 1:0. Но мне в голову не приходило критиковать игроков за то, как они старались играть и перемещались мяч по всему полю", - говорит после матча Харри Реднапп в интервью Sky Sports.

"Думаю, мы играли на пределе своих возможностей и создавали моменты. Нам просто было необходимо забить один гол. И когда такие возможности возникали, было очень важно довести их до логического завершения".

"Мы упорно продолжали их создавать, и это очень хорошо. Игроки, вышедшие на замены, сыграли свою роль. Алан Хаттон провел замечательный второй тайм. Не был заметен Пав (Роман Павлюченко), но затем он забил. В конце концов, для нас это отличный результат", - подвел итоги Реднапп.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    zero_nee · 13:51 19.09.2010
    ну не забывай что хаттон был долго травмирован.....может это повлияло на его отстойную игру в прошлом......год прошел нога зажила.....мысли тоже....

    Не думаю, что все мысли прошли. Как-то не уютно наверно, когда тебя хотели продать...
  • Этот комментарий не опубликован.
    xedfr · 01:53 19.09.2010
    ну не забывай что хаттон был долго травмирован.....может это повлияло на его отстойную игру в прошлом......год прошел нога зажила.....мысли тоже....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 00:37 19.09.2010
    Да, какая то чуйка у Харри.. ведь за последние игр пятьдесят сколько минут Хаттон провёл на поле? А тут вышел, впервые в сезоне - и сразу такая феерия.. значит что то ж ему сказал Реднапп.. как то настроил... что то пообещал )))