Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Мэттью Уэллс

Мэттью Уэллс
Профиль
Полное имя Мэттью Уэллс
Дата рождения 22.09.1988
Место рождения Лондон, Англия
Гражданство Англия
Должность Ассистент тренера команды до 18 лет
Назначен Июль 2014
Статус Покинул клуб 07.03.2019
Биография
Мэттью Уэллс появился на свет 22 сентября 1988 года в столичном Лондоне и с ранних лет поступил в академию "Шпор".

"Моя футбольная философия строится на быстрых перепасовках, многократном движении, креативности и некотором риске. Т.к игра развивается, игроки обязаны сосредоточить внимание на удержании мяча и умении передавать пас. Вот что я преподавал в академии".

Лучше, чем кто-либо другой, Мэттью Уэллс знает, что начинающий молодой профессионал должен пройти, чтобы обрести себя в футболе.

"Когда я был игроком, мне всегда было крайне интересно знать, что работает на футбольном поле, а что нет. Я хотел анализировать причины успешных выступлений спортсменов и обучаться у тренеров, с которыми мне довелось поработать. Однажды я решил, что пришла пора закончить с футболом в качестве игрока, став тренером и, кажется, это был единственный верный вариант".

Мэтт никогда не оглядывался назад, вспоминая свои травмы и вынужденное завершение карьеры. После работы в "Стивенейдже" на правах начальника отдела технического развития игроков, он примкнул к академии "Найк". Взяв на себя ответственность за ежедневные тренировочные сессии, он предположил, что элитным тренерам стоит получиться у "Барселоны", величайшей футбольной команды мира, по мнению самого Уэллса.