Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Самюэль Шашуа

Самюэль Шашуа
Дата рождения13.05.1999 (24 года)
Место рожденияЛондон, Англия
ГражданствоАнглия
Рост / вес170 см / 65 кг
ПозицияПолузащитник
СтатусНе в команде
Самюэль Шашуа появился на свет 13 мая 1999 года в районе Челси, в котором провел детские годы и юность.

Крайне многогранная личность, он, равно как и одноклубник Джэк Роулс, увлекается многими видами спортами, с ранних лет делав успехи в каждом из них.

Джэк посещал гимназию Энфилда, которую с успехом окончил, выиграв будучи учеником множество наград в составе школьной футбольной команды.

Например, Самюэль, к тому моменту начавший выступать за школьную футбольную команду, являлся чемпионом округа по сквошу среди 12-летних детей, в то время как в возрасте 14 лет защищал цвета Южной Англии на молодежном турнире по хоккею.

По основному футбольному образованию Шашуа является классическим атакующим полузащитником, манерой игры стараясь подражать звезде основного состава Кристиану Эриксену.

Шашуа был частью той команды, которая вернулась в Лондон из Южной Кореи и Латвии с медалями, полученными за победу в обоих молодежных турнирах.

Самюэль сумел фееричным образом дебютировать за состав u-18, появившись на замену в поединке против "дачников" и сумев оформить гол, который был частью голевой феерии, учиненной "Шпорами" "дачникам".
Последние комментарии
Онлайн
iTot   Vadim   SpursSquad