Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кинэн Беннеттс

Кинэн Беннеттс
Дата рождения09.03.1999 (25 лет)
Место рожденияЭйджвер, Англия
ГражданствоАнглия
Рост / вес183 см / 73 кг
ПозицияПолузащитник
СтатусНе в команде
Кинэн Беннеттс появился на свет 9 марта 1999 года на территории Эйджвера, однако в раннем возрасте перебрался с семьей в Борхемвуд, в котором и вырос.

Беннеттс является крайне ценным футболистом для "Шпор" ввиду того, что он в одинаковой степени хорошо владеет обеими ногами и с легкостью прикрывает как левый, так и правый фланг полузащиты.

На международном уровне в возрастной категории U-15 защищал цвета сборной Германии, однако через год сменил государство и стал представлять интересы национальной дружины Англии среди игроков, чей возраст не превышает 16 лет.

Кинэн находился в заявочном листе той сборной Англии U-16, которой довелось в апреле 2015 года познать радость от победы на турнире, проходившем в Монтеджю.

Беннеттс не забывает и о необходимости получения гражданского образования, продолжая учиться в католической школе святого Михаила.

Равно как и некоторые другие партнеры по "Тоттенхэму", Кинэн дебютировал в составе "Шпор" U-18 в прошлом сезоне, отличившись в игре против "Брайтона" в январе.

Несмотря на повышение в иерархии составов, он продолжал выступать за команду 16-летних, регулярно подключаясь к тренировочному процессу с 18-летними партнерами.