Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джейден Браун

Джейден Браун
Дата рождения24.01.1999 (25 лет)
Место рожденияЛьюисхэм, Англия
ГражданствоАнглия, Ямайка
ПозицияЗащитник
СтатусНе в команде
Джэйден Браун появился на свет 24 января 1999 года в Люисхеме, где вырос и провел значительную часть своей только начинающейся жизни.

Несмотря на то, что Брэндон родился на территории Англии, он обладает не только английским паспортом, но и американским, ввиду того, что его отец является уроженцем США.

Джэйден является универсальным защитником, способным без особого труда сыграть как в центральной оси обороны, так и на левом фланге защиты.

Невзирая на то обстоятельство, что он уроженец Британии, Джэйден является этническим ямайцем ввиду того, что оба его родителя имеют корни, уходящие в эту солнечную страну.

Дебютная встреча для Брауна за состав "Тоттенхэма" в возрастной категории U-18 пришелся на поединок против "Брайтона", уверенно доведенный до разгрома соперников в исполнении лондонских юниоров.

Ко всему прочему, Браун является победителем кубка Южной Кореи в составе "Шпор" U-18, который "лилейно-белые" выиграли летом 2014 года.

Несмотря на наличие ямайских корней, Браун на данном этапе защищает цвета своей паспортной, а не исторической родины, выступая в составе сборной Англии среди игроков, чей возраст не превышает 16 лет.

Браун сыграл заметную роль в победе "молодых львов" на турнире Монтегю, прошедшем в апреле этого года.

Что касается внефутбольного образования, то Джейден был студентом академии Харриса, а также появлялся на поле в составе "Хотспур" U-18 целых 7 раз в столь юном возрасте.