Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Альфи Уайтмэн

41
Альфи Уайтмэн
Дата рождения02.10.1998 (25 лет)
Место рожденияЛондон, Англия
ГражданствоАнглия
Рост / вес189 см / 84 кг
ПозицияГолкипер
Контракт30.06.2025
СтатусВ команде
Игрок не принимал участие в этом турнире
Альфи Уайтмэн появился на свет 2 октября 1998 года на территории английского Лондона. Любопытно, что семья Уайтмэна проживает в том районе, где базируется непосредственно сам "Тоттенхэм", поэтому можно смело считать юного голкипера местным футболистом, выросшим, что называется, по соседству со "Шпорами".

Ко всему прочему, все члены семейста Уайтмэнов являются поклонниками команды, и Альфи не стал исключением, с детства горячо поддерживая любимый коллектив на трибунах.

Дебютный поединок за "Хотспур" в возрастной категории U-18 случился для Уайтмэна в январе 2015 года, когда он появился со скамейки запасных на поле в игре с "чайками" из Брайтона.

Во многом благодаря уверенной игре юного английского стража ворот нашей команде удалось довести дело до уверенной победы со счетом 3-0.

Невзирая на юный возраст, Альфи уже достаточно опытен в плане международных соревнований, ведь на своем счету имеет несколько встреч за сборные Англии в возрастных категориях U-16 и U-17 соответственно.

Стоит отметить, что в ряды Академии "Хотспур" Уайтмэн вошел 1 июля 2015 года, равно как и другой вратарь команды Брэндон Остин.

Что касается образования, то Уайтмэн закончил школу Парк Вью до того, как перебрался в "Тоттенхэм".
Последние комментарии
Онлайн