Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Натан Одува

Натан Одува
Профиль
Полное имя Натан Одува
Дата рождения 05.03.1996
Место рождения Блумсберри, Англия
Гражданство Англия, Нигерия
Амплуа Полузащитник
Биография
Натан Одува появился на свет 5 марта 1996 года в семье нигерийцев в Блумсберри. На своем лицевом счету имеет несколько вызовов в различные сборные Англии среди игроков не старше 17 и 18 лет соответственно.

К академии "Тоттенхэма" присоединился, равно как и многие нынешние дублеры, в июле 2012 года и сразу же оформил 6 выходов на поле в составе команды U-18 в кампании 2012/2013 годов, поразив ворота соперников в каждом из первых трех своих матчей.

Ко всему прочему, Натан также принял участие в международном молодежном турнире NextGen Series, где отыграл поединок против лиссабонского "Спортинга". Также он был в стартовом составе на матчи молодежного Кубка Англии и однажды отличился забитым мячом в ворота "Фулхэма".

Своей игрой Одува удостоился права отыграть три поединка за команду "Шпор" не старше 21 года. По своей позиции этнический нигериец является атакующим полузащитником, который запросто при надобности отыграет и на левом фланге. В одном из сезонов в составе 18-летних "Шпор" Натану покорилась отметка в 10 забитых мячей, проведенных за 20 матчей.