Войти в аккаунт
Прошедший матч
Премьер-Лига
14.01.2017
Тоттенхэм 4:0 Астон Вилла
Тоттенхэм   Вест Бром
Следующий матч
Премьер-Лига
21.01.2017
Тоттенхэм 20:30 Вест Бром
МанСити   Тоттенхэм
Таблица АПЛ
Команда И О
1 Челси 21 52
2 Тоттенхэм 21 45
3 Ливерпуль 21 45
4 Арсенал 21 44
5 Ман. Сити 21 42

Разговоры разговариваем.

10 фев 2016 16:11

Вопрос пишет: СМИ: в КНДР казнили главу генерального штаба из-за обвинений в коррупции

СЕУЛ, 10 февраля. /Корр. ТАСС Станислав Варивода/. В КНДР казнен начальник генерального штаба Корейской народной армии (КНА) Ли ен Гиль. Об этом сообщило южнокорейское агентство Yonhap.

По данным его источников, казнь была осуществлена на прошлой неделе. "Высокопоставленный военный был обвинен в коррупции и других преступлениях", включая личное обогащение, отмечает агентство.

В пользу этой версии говорит и тот факт, что северокорейские СМИ внезапно перестали упоминать имя Ли ен Гиля, который ранее часто сопровождал лидера страны Ким Чен Ына в инспекционных поездках по воинским частям. Отсутствовал он и на торжествах в честь успешного запуска ракеты-носителя со спутником "Кванменсон-4", осуществленного 7 февраля, а также и на других мероприятиях в Пхеньяне.

Источники не исключают, что обвинения в коррупции - лишь предлог для того, чтобы избавиться от Ли ен Гиля. "Он мог пострадать из-за того, что высказался против недавних назначений партийных функционеров на ключевые военные посты, или быть замешан в планах государственного переворота", - отмечает Yonhap.

Менее года назад в КНДР был казнен министр обороны страны Хен ен Чхоль. Согласно данным южнокорейских СМИ, он был смещен и обвинен в измене за то, что "задремал на военном" параде в присутствии лидера КНДР Ким Чен Ына.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2653839

Не знаю почему но эта страна меня продолжает удивлять))вот думаю не смотря на то что в мире творится а они продолжают гнуть свою линию)

10 фев 2016 18:45

Ким Чен Ын пишет:

Вопрос пишет: Почему Тим сразу рванул в главные тренеры? Почему Лес и Крис не остались в клубной системе продолжать свое дело - воспитание молодежи? Почему им нет сейчас пути назад?

То, что он провалится в большом футболе, было ясно изначально. Самолюбивый как человек и бестолковый как тренер. Про тренерские методы Шервуда говорить не приходится, они устарели 20 лет назад.

Я думаю если у Шервуда будет еще один шанс - возможность тренировать АНГЛИЙСКУЮ команду, то у него получиться, все таки в Тоттенхэме он показывал не самый плохой результат. Про тренерские методы сложно говорит, так как главным тренером он был не очень долго.

10 фев 2016 19:28

_Sloock_ пишет: ...Я думаю если у Шервуда будет еще один шанс - возможность тренировать АНГЛИЙСКУЮ команду, то у него получиться, все таки в Тоттенхэме он показывал не самый плохой результат. Про тренерские методы сложно говорит, так как главным тренером он был не очень долго.

Т.е. "Бог любит троицу" :) Тоттенхэм, Астон Вилла ... с кем третьим у него получится?

10 июнь 2016 19:38

С нетерпением ожидаю начала АПЛ. Аж прет от желания посмотреть первые туры чемпионата. Настолько, что тока сегодня узнал, что сегодня начинается ЧЕ и вот-вот начнется матч открытия.

10 июнь 2016 22:00

А Кирикеш то,капитан! Все еще считаю, что можно было его исправить.

12 июнь 2016 01:39

так мы его брали тогда уже капитаном :lol:

"To Dare Is To Do"

12 июнь 2016 08:40

Безбашенный он. А необходим центральный надежный, от фортелей которого не будет главный тренер хвататься за сердце.
Кирикеш годится для середняков. Ни один стоящий клуб не возьмет его ЦЗ. То, что сейчас числится за Наполи, ни о чем не говорит. 8 матчей за сезон. из них половина с командами нижней части турнирной таблицы. Игрок, в лучшем случае на подмену.
Думаю, что из Наполи продадут его куда нить, в Турцию, какую нибудь или в середняки.
Спасибо сказали: Fe1ix