Войти в аккаунт

Конкурс: новости, вопросы, комментарии

13 мая 2016 11:57

iTot пишет: Мужики-прогнозисты, приветы.
в преддверии последнего тура и окончания конкруса, хотел спросить пару вопросов:
- кому понравилось и кто уверен, что намерен и в будущем сезоне тоже играть? обещаю постараться, что конкурс станет еще более живым, более интересным с т.з. борьбы, и более автоматизированным, т.е. результаты положения участников не будут так провисать, чем иногда грешилось в этом сезоне
- кто-нибудь желает добровольно - когда или если будет такая необходимость - вступить в помошники к ведущему организатору конкурса, чтобы помогать осуществляеть текущие его задачи по проведению в будущем? вроде тут был один парень, который ранее высказывал желание помогать
- и самое актуальное ,кто из участников текущего конкурса, доживших до конца, не передумал и имеет желание внести средства на материальное вознаграждение победителя?

1. Понравилось, уверен.
2. Нет, по причине нехватки времени.
3. По существу, готов, но считаю, что необходимо начать набор средств на следующий сезон, а этот оставить как тестировочный.
Желающих скидываться перед началом конкурса будет намного больше, чем по его окончании.

13 мая 2016 13:50

Хотел сказать пару слов , насчет турнирной таблицы в конкурсе прогнозисстов. Не могли бы пораньше выпускать результаты

13 мая 2016 14:46

в дополнение:
- кто из нынешних или будущих желающих участвовать в конкусе в следующем сезоне считает, что, например, 10 долларов взнос за участие это нормально? много? мало?

13 мая 2016 14:48

Nurik_Prof пишет: Хотел сказать пару слов , насчет турнирной таблицы в конкурсе прогнозисстов. Не могли бы пораньше выпускать результаты

остался последний тур, а последнюю таблицу после доигровочных, что на этой неделе, я запилю сегодня. вам когда итоговую забацать? :)

13 мая 2016 15:04

Ким Чен Ын пишет: готов, но считаю, что необходимо начать набор средств на следующий сезон, а этот оставить как тестировочный.
Желающих скидываться перед началом конкурса будет намного больше, чем по его окончании.

идея-то хорошая, но вот с точки зрения победителя, я бы сказал - не торт :lol: . хотя почти все голосовали за добровольный взнос. если никто так и не заморочится, то считай, взятки гладки.
ну это я ессно не про то, что мы тут за свои прежние слова не отвечаем...

13 мая 2016 15:10

iTot пишет:

Nurik_Prof пишет: Хотел сказать пару слов , насчет турнирной таблицы в конкурсе прогнозисстов. Не могли бы пораньше выпускать результаты

остался последний тур, а последнюю таблицу после доигровочных, что на этой неделе, я запилю сегодня. вам когда итоговую забацать? :)

Было бы здорово если сделали результаты сразу как только кончились туры.(я вас понимаю но так надо будет интересно

24 мая 2016 12:48

Все, мужики, я остыл от 5-1 и запилил полные итоги конкурса. Наслаждайтесь. :P :lol:

Модераторы: iTot